Blogs

12 ТРЕНДОВ МУЖСКОЙ МОДЫ СЕЗОНА ВЕСНА-ЛЕТО 2020 - В Париже завершилась Неделя мужской моды сезона весна-лето 2020. «Собака.ru» выделила главные приемы и вещи, которые можно использовать уже сейчас: от плетеных сандалий, надетых на разноцветные носки, до трусов-боксеров, мимикрирующих под повседневные шорты.

12 ТРЕНДОВ МУЖСКОЙ МОДЫ СЕЗОНА ВЕСНА-ЛЕТО 2020


Обнаженный торс 

На прошедших шоу дизайнеры не одевали, а раздевали моделей: классические пиджаки, нейлоновые бомберы и виниловые плащи были надеты прямо на обнаженное мужское тело. Дизайнер Симон Порт Жакмюс, который сделал грандиозный показ на лавандовых полях в Провансе, и вовсе пропагандировал отказ от одежды — мир должен знать о вашем неровном «рабочем» загаре!

Bowling shirts

В Петербурге ходить с голым торсом неинтеллигентно, а в некоторых районах города еще и опасно. Поэтому многие марки предлагают мужчинам легкие шелковые рубашки, похожие на экипировку игроков в боулинг. «Модный страйк» выбивают модели, украшенные тропическими, мультяшными или цветочными принтами, как в коллекциях Etro, Dries Van Noten и Dolce & Gabbana.

 

Ультракороткие шорты 

Носить шелковые рубашки с короткими рукавами нужно не только с широкими джинсами, как собственно и делают профессиональные боулеры, но и с ультракороткими шортами, как показывают Prada, Balmain и Raf Simons. Чем больше они будут напоминать трусы-боксеры или нижнюю часть пижамы, тем лучше!

Брюки карго 

Самая ненавистная вещь из нулевых, которую лоббировали в тренды Леонардо Ди Каприо, Джастин Тимберлейк, Рикки Мартин и группа Spice Girls, возвращается в коллекции Givenchy, Hermès и Fendi. Только если раньше свободные брюки с вместительными карманами по бокам носили вместе с топами на завязках и футболками-поло, то теперь сочетают с разноцветными анораками, обтягивающими лонгсливами и даже классическими пиджаками. Чтобы подготовиться к грандиозному камбэку тенденции, у вас впереди целый год!  

  •    



Atgriezties atpakaļ
Majaslapa izmanto sīkdatnes, lai uzlabotu pirkšanas pieredzi. Noklikšķinot uz 'Piekrītu' vai pārlūkojot vietni, Jūs piekrītat sīkdatņu izmantošanai. Savu piekrišanu varat atsaukt jebkurā laikā.
Piekrītu | Vairāk informācijas