Blogs

МУЖСКАЯ МОДА 2020 ВЕСНА ЛЕТО: ОСНОВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

Современный мир требует особого отношения к внешности не только от женщин, но и от мужчин. Теперь основные тенденции моды распространяются и на мужскую половину человечества. Что же предлагает мужскому полу весенняя и летняя мода 2020 года? Разберёмся, как создать очень мужественный весенний и летний образ на примере фото.
Lasīt vairāk

ИМИДЖ И СТИЛЬ

Как найти свой стиль? Как выглядеть стройней и/или моложе? Привлекательно и очаровательно, или убедительно и респектабельно, или оригинально и неординарно. Эти вопросы интересуют многих. Консультация поможет открыть новые горизонты и найти ваш путь к вашему идеальному образу, потому что все имеют право быть красивыми! Каждый человек имеет свой внешний облик, отличный от других, и каждый может научиться одеваться украшая себя и не прячась под одеждой.
Lasīt vairāk

12 ТРЕНДОВ МУЖСКОЙ МОДЫ СЕЗОНА ВЕСНА-ЛЕТО 2020

В Париже завершилась Неделя мужской моды сезона весна-лето 2020. «Собака.ru» выделила главные приемы и вещи, которые можно использовать уже сейчас: от плетеных сандалий, надетых на разноцветные носки, до трусов-боксеров, мимикрирующих под повседневные шорты.
Lasīt vairāk
Majaslapa izmanto sīkdatnes, lai uzlabotu pirkšanas pieredzi. Noklikšķinot uz 'Piekrītu' vai pārlūkojot vietni, Jūs piekrītat sīkdatņu izmantošanai. Savu piekrišanu varat atsaukt jebkurā laikā.
Piekrītu | Vairāk informācijas