Blogs

МУЖСКАЯ МОДА 2020 ВЕСНА ЛЕТО: ОСНОВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ - Современный мир требует особого отношения к внешности не только от женщин, но и от мужчин. Теперь основные тенденции моды распространяются и на мужскую половину человечества. Что же предлагает мужскому полу весенняя и летняя мода 2020 года? Разберёмся, как создать очень мужественный весенний и летний образ на примере фото.

МУЖСКАЯ МОДА 2020 ВЕСНА ЛЕТО: ОСНОВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ


Модные цвета весна-лето 2020 для мужчин

Модные тенденции весны-лета 2020 года предлагают мужчинам небольшой список цветов и оттенков. И хотя этот список невелик, каждый мужчина сможет создать для себя подходящий образ.

В 2020 году в моде следующие оттенки:

  1. темно-коричневый в сочетании с бежевым;
  2. синий;
  3. цвет «замши» (нечто среднее между белым, горчичным и тёмно-серым);
  4. карамельный ирис (тёмный оттенок оранжевого);
  5. графитовый (тёмно-серый).

При этом оттенки тёмно-коричневого хороши для деловых костюмов. Считается, что этот цвет предпочитают целеустремлённые люди. Однако, он подходит любому типу внешности, и помимо офисного стиля, его можно использовать в повседневности.

Синий цвет выбирают мужчины с высоким статусом. Хороший способ подчеркнуть свои лидерские качества и сознание собственного успеха. Это могут быть рубашки, или пиджаки синих оттенков в сочетании с универсальными цветами.

Недавно появился специально для весенне-летней коллекции цвет замши. Более всего он будет использоваться в повседневных вещах. Цвет отлично сочетается с другими оттенками, с ним можно экспериментировать, создавая свой образ.

мужские синие шорты и голубое поло

 

Карамельный ирис подходит светловолосым мужчинам. Одежду такого цвета можно сочетать с вельветовой тканью и различными аксессуарами из искусственной кожи.
Графит весной и летом 2020 года будет использоваться практически во всех стилях.

В моде будет всё, начиная с графитовых пиджаков и заканчивая обычными шортами. При этом особое внимание стоит уделить деловому стилю, где очень актуально сочетание графитового и лилового цвета. В качестве аксессуаров можно использовать яркие, насыщенные цвета.

Не стоит в этом году пренебрегать и яркими узорами, принтами и рисунками. Конечно, таких вариантов немного, но всё же для мужчин их разнообразие весьма обширно. Варианты принта, подчёркивающие мужественность и характер, можно увидеть на фото.



Atgriezties atpakaļ
Majaslapa izmanto sīkdatnes, lai uzlabotu pirkšanas pieredzi. Noklikšķinot uz 'Piekrītu' vai pārlūkojot vietni, Jūs piekrītat sīkdatņu izmantošanai. Savu piekrišanu varat atsaukt jebkurā laikā.
Piekrītu | Vairāk informācijas