Blogs

ИМИДЖ И СТИЛЬ - Как найти свой стиль? Как выглядеть стройней и/или моложе? Привлекательно и очаровательно, или убедительно и респектабельно, или оригинально и неординарно. Эти вопросы интересуют многих. Консультация поможет открыть новые горизонты и найти ваш путь к вашему идеальному образу, потому что все имеют право быть красивыми! Каждый человек имеет свой внешний облик, отличный от других, и каждый может научиться одеваться украшая себя и не прячась под одеждой.

ИМИДЖ И СТИЛЬ


Что бы видеть и чувствовать себя или других красивыми и привлекательными мы используем визуальные критерии. Красоту и гармонию мы определяем на глаз, интуитивно. Одни люди от природы обладают развитым чувством гармонии, другим необходима «тренировка». Видеть себя привлекательным или нет, — условие влияющие и на наше настроение и на уверенность в себе. Поэтому важно, если не крайне необходимо, научиться выглядеть привлекательными используя наш личный потенциал и эффективные методы усиления наших природных данных. Это наш «капитал», который постоянно работает на нас. Консультации по имиджу и стилю помогут вам научиться одеваться  красиво и стильно.



Atgriezties atpakaļ
Majaslapa izmanto sīkdatnes, lai uzlabotu pirkšanas pieredzi. Noklikšķinot uz 'Piekrītu' vai pārlūkojot vietni, Jūs piekrītat sīkdatņu izmantošanai. Savu piekrišanu varat atsaukt jebkurā laikā.
Piekrītu | Vairāk informācijas